Trail : L'Arbarine - Les Inscrits

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

à la veille de la course

inscrits sur le 20 Km :

Nom  Prénom  année nais  Sexe  club  commmune Entreprise, groupe, association  catégorie
MATT Francis 1947 M Raidlight Lanslebourg V4
 BERLIOZ Thierry  1961 M  Les gosiers rouges  Chambéry V2 
 CARVALHO Sébastien 1974 M Runnig Vallouhec  St Michel de Maurienne  V1
 BOZET Dominique 1959 F APA  La Rochette VF2 
 MORAND Gérard 1952 M Praz Montagne FFME  Praz sur Arly  V3
 DONJON Gérard 1972 M    Le Bourget en Huile V1 
 PERROUD Marc 1963 M   Seythenex V2
 HAYE Laurent 1967 M   St Jean de Maurienne V2
 VASSE Jacky 1949 M   St Alban d'Hurtières V3
 DARMEDRU Olivier 1975 M   Lanslebourg Val Cenis V1
 BACHELARD Tristan 1971 M Team Stéphane 13 BCA  Aix les Bains V1
 DERNAUCOURT Cédric 1973 M Team Stéphane 13 BCA St Jean de Couz V1
 LEGRAND Eric 1958 M Foulée d'Annemasse  Arthaz  V2
 FAY CHATELARD Aline  1993 F   St Michel de Maurienne SE
 NEYRET  Yvon  1967  M    Aime V2 
 DRINAL LoÏc  1987  M UAMaurienne  Lanslebourg SE 
 PERROD Christophe 1971 M   Barberaz V1
 FACHAUX Pierre 1997 M    Ste Marie de Cuines  ES
 CUGNET Marlène  1989 F   Frontenex  SE
 MAGNARD Nicolas 1977 M   La Rochette V1
 THOMAS Fréd 1989 M   St Avre SE
 BENEDETTO Frédéric 1976 M   Argentine V1
 MANTOUX Marie-Line 1980 F CMI Tullins La Table SE
 AUNAY Maryline 1975 F UAMaurienne St Michel de Maurienne  VF1
AUFRAY Patrice 1974  M Team Stéphane Varces Allières et Risset V1
 HERPIN Jean-Philippe 1963 M   Les Marches   V2
 BARTNICK Mireille 1970 F VEO2000 Albertville VF1
 DENAMBRIDE Julie 1980 F Staubli Sports Seythenex SE
 ROLLAND Eric 1977 M   Montmélian  V1
 MAILLOT Anthony 1988 M   Fleury Mérogis SE
 FAY Sébastien 1979 M   Gilly  SE
 MASBOU Sébastien 1983 M EA Chambéry  Cognin  SE
 AZNAR Jordi 1992 M Réserviste militaire  Bourg St Maurice SE 
 BLANC Mickaël  1993 M   St François Longchamp  SE
 LESUEUR Juliette 1993 F Les Alligators Seynod Meythet  SE
 CHAIX Christophe 1975 M Team Terre de Running Albertville  V1
 DE NALE David 1975 M La mafia de Terentaise  Esserts Blay V1 
 PILLET Gérard 1960 M   St Alban d'Hurtières V2
 PORTE  Fiona 1989 F   Albertville SE
 DULAC Vincent 1964 M UAMaurienne St Avre V2
 DULAC Quentin 1998 M UAMaurienne St Avre JU
 GALLINATO-ClONTINO Jean Michel 1974 M Romilly Sport 10 Athlétisme  Montgenost  V1
 SOUQUET Bertrand 1987 M   St Jean de Maurienne SE
 COMBET Roger 1959 M   Epierre V2
 GENOULAZ Béatrice 1966 F APA St Pierre d'Albigny VF2
 VONO Romolo 1965 M   Jarriez V2 
 LEVY Clément 1983 M AS Caluire et Cuire Lyon SE
 BAUBE Grégoire 1995 M EARV Chateaudouble ES
 TROUILLOUD Estelle 1995 F EARV Chateaudouble ES
 BLANC  Anthony 1989 M   St Georges d'Hurtières SE
 MERMIN Océane 1992 F   St Georges d'Hurtières SE
 RUFFIER Nathalie 1962 F VEO2000 Aime VF2
 LESUR Florent 1991 M   St François Longchamp SE
 MAGISSON Dixandra  1981  M VEO2000 Plancherine SE
 MIEUX Damien 1988 M   Seynod SE
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

inscrits sur le 30 Km :

 

Nom  Prénom année nais sexe club commune, Entreprise, groupe, association catégorie
 PUTHOSTE  Jean-Luc  1960  M    Merville V2 
 GOUAILLE  Martial  1969  M  Lyon Sport Metropole  Lyon  V1
 PERROUDON  Jean-François  1974  M    Lyon V1 
 MATT Karine 1973 F RAIDLIGHT  Lanslebourg VF1 
 PELLOY Sébastien  1975 M St Nicolas La Chapelle  St Nicolas V1 
 GONZALEZ Franck 1970 M   La Croix de la Rochette  V1
 GEOFFROY EMPEREUR Magalie 1978 F   Montsapey  SE
 PRADERE Emmanuelle 1965 F   London  VF2
 COTTE Nicolas 1977 M   Four V1
 BESCHE John 1971 M   Pierre Chatel V1
 PIERRAT Benoit 1967 M Team Stéphane 13 BCA St Pierre de Chérennes  V2
 ROUFFIE Pascal 1971 M CAPRG La Rochette V1
 CARRAZ Rémi 1995 M   St Alban d'Hurtières ES
 MALZAC Alexandre  1988  M  La Motte Servolex cyclisme  Chambéry SE 
 CAMPS  Didier  1962  M  Team Ap'Heros  Barraux V2 
 BOCQUIN  Amandine  1990      La Table SE 
 BOUVIER Alexis 1996 M   Aussois ES
 EMPEREUR Stéphane 1975 M   Montsapey V1
 LALLAU BAZIN Corentin 1989 M   St Pierre d'Albigny  SE
 DENAMBRIDE Nicolas 1977 M Staubli sports Seythenex V1
 FAVIER Stéphanie 1973 F UAMaurienne St Julien Montdenis VF1 
 BALE Samuel 1979 M   Aix les Bains SE 
 CARIOU Norbert 1970 M   St Héléne sur Isère V1 
 TREUIL Philippe 1961 M   Nogent sur Marne V2
 DELEGLISE Corinne 1968 F   St Martin d'Arc VF1 
 CORMIER Olivier 1974 M AS Pompier Chambéry Novalaise V1
 GILLET Francis 1966 M UAMaurienne  St Michel de Maurienne V2 
 GIACOMETTI Peggy 1981 F   Plancherine SE
 PUSSET Sarah 1973 F UAMaurienne St Julien Montdenis VF1
 MARIN  Nicolas 1977 M ATT Verrens-Arvey V1
 CARRON Jean 1956 M   St Avre V3
 FAY CHATELARD Aline 1993 F   St Michel de Maurienne SE
 BOURGEON Karine 1975 F   Barberaz VF1
 THIMONIER Fabien 1980 M   St Alban d'Hurtières SE
 MORANDINI Yvan 1981 M   La Trinité SE
 CHAIX Alice 1973 F   St Pancrace VF1
 CHAIX Valéry 1970 M   St Pancrca V1
 DUCHESNE Louis-Marie 1997 M   St François Longchamp ES
 CHAPUIS Stéphane 1970 M   St Hélène sur Isère V1
 GUEDON Bernard 1954 M   St Alban d'Hurtières V3
 BOUBIDI Claude 1975 M LYON Mountain TRAIL Bron V1
 DULAC Albert 1945 M   St André  V4