Trail : L'Arbarine - Les Inscrits

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

 au 31 mai 2019

inscrits sur le 20 Km :

Nom  Prénom  année nais  Sexe  club  commmune Entreprise, groupe, association  catégorie
 DE LOS RIOS  Baptiste  1988  M    Le Cheylas SE 
 PILLET François  1965  M    Sevrier V2 
 PERROD Christophe  1971  CAF CHAMBERY  Barberaz V1 
 BERGER Pierre 1968  M    St Alban d'Hurtières V2 
 LE FERRAND David  1976  M    Chambéry V1 
 CARLINI Suzanne  1973  F    La Motte Servolex VF1 
 MONTFORT Nicolas  1986  M    Oullins SE 
 THIAFFEY Steve 1981  M    St Alban d'Hurtières  SE
  JACQEMIN Héléne  1974 F   La Motte Servolex VF1
 CARDIN  Louis 1992 M    Cran Gevier SE
 MIEUX  Damien 1988 M   Chapeiry SE
 PILLET Gérard 1960 M   St Alban d'Hurtières V2
 VARON Fabrice 1985 M AS Aix les Bains Sonnaz SE
 GILLET Francis 1966 M Maurienne Trail Rumilly V2
 GONCALVES Georges 1972 M EA Chambéry Belley V1
 CHALENDARD Hervé 1975 M Les Cosins La Ravoire V1
 BERTHELEMY Paul 1993 M   Chambéry SE 
 LEGRAND Eric 1958 M La Foulée d'Annemasse  Arthaz V3
 BOUZON Lionel 1976 M BGSA St Pierre d'Allevard V1
 BOUZON Olivia 1977 F   St Pierre d'Allevard VF1
 DECROUX Marion 1987 F   Annecy SE
 TREVISOL Robert 1955 M   St Georges d'Hurtières V3
 DIJOUD Luc 1999 M   Pontcharra ES 
 JOUSSERRAND Mathieu 1985 M   Coise St Jean Pied Gauthier SE 
 VILLACAMPA BLASI Marc 1985 M  Biciats  Plancherine  SE
 GASIERO Valérie  1971 F   Sassenage VF1 
 CECILLE Emmanuel 1971 M   Mercury V1 
 MALZAC Alexandre 1988 M La Motte Servolex Cyclisme  Chambéry SE 
 GAUDRON Benoit 1984 M   St Alban d'Hurtières SE 
BROUZE Fabrice 1973 M Ultimate X Training Aiguebelle V1
BROUZE Lydia 1978 F Fitness Sensation Aiguebelle Aiguebelle VF1
GHIBAUDO William 1976 M   Mercury V1
JALBERT Robin 1989 M   St Pierre d' Albigny SE
SECHET Yohann 1984 M   Morillon SE
COLLIN Pierre-Olivier 1974 M   Allevard V1

 

inscrits sur le 30 Km :

 

Nom  Prénom année nais sexe club commune, Entreprise, groupe, association catégorie
 BONNIVARD Yoann  1984  M  ASO NTN-NSR  St Félix SE 
 MUZI  Aymeric  1991  M  Association Cassandra  Polliat SE 
 VIVET  Maxime  1985  M    Annecy Le Vieux SE 
 ISSING Daniel  1991  M    Annecy SE 
 DARTSI  Olympia  1990  F    Annecy SE 
 LEBRETON Pierre - Jacques  1964  M  CAF Chambéry  Barraux V2 
 BOUVIER Pauline 1987   F    St Julien En Genevois  SE
 DE BONIS   Vincent  1975  M  Les foulées Chablaisiennes  Armoy V1 
 MEYNET Anaïs  1985  F  Les foulées Chablaisiennes  Armoy  SE
 GENIN Lionel  1964  M  Team Vercors  Lans En Vercors V2 
 EMPEREUR Stéphane  1975  M    Montsapey V1 
 GEOFFROY-EMPEREUR  Magalie  1978  F    Montsapey VF1 
 TOUSSAINT  Olivier  1978 M   Bonvilaret  V1
 GUIGUE Cédric  1991  M  Team Trail Aix les Bains Le Revard  La Biolle SE 
 CHENAL Norbert 1970 M VEO 2000 Aime la Plagne  V1
 CARRAZ Rémi 1995 M   St Alban d'Hurtières SE
 ROUSSEAU Aude 1985 F Trail Team Raclette/Terre de running  Bourgneuf SE
 ROUSSEAU Thomas 1984 M  Trail Team Raclette/Terre de running  Bourgneuf SE 
 DE LOS RIOS Baptiste 1988  M   Le Cheylas SE
 BILLET Vincent 1971 M   Lyon V1
 BOURGUENOLLE Pierre-Arnaud 1987 M SCO Marseille Ste Margurite  Jacob-Belecombette SE 
 RUFFIER Joseph 1988 M Snatch Moutiers Aigueblanche SE
 CARRON Jean 1956 M ASCM Endurance St Avre V3
 DONJON Gérard 1972 M   Bourget en Huile V1
 PION Laure 1966 F ASCM Endurance Notre Dame de Cruet  VF2
 BOUVIER Alexis 1996 M   Aussois SE
 TRAVERSAZ Alain 1957 M Maurienne Trail  Evosges V3 
 TRAVERSAZ Arièle 1958 M Maurienne Trail Evosges VF3 
 VIOUD Jérôme 1971 M BGSA Rotherens  V1
 MARTINET Gilles  1977 M   St Pierre d'Albigny V1
 DE NALE David 1975 M La Mafia de Tarentaise  Esserts Blay V1 
 GASIERO Christophe 1965 M   Sassenage V2 
 VALTHIER Camille 1989 F   Ornans SE
 VINSON Bernard 1961 M VEO2000 La Plagne La Motte Servolex V2
 ALBRIET Robin 1995 M ASPTT Carcassonne Modane SE
 BARTNICKI Mireille 1970 F VEO2000 Albertville VF1
 VONO Romolo  1965 M   Jarrier V2
 ALIOS Bertrand 1972 M   St Pancrace V1
 MINGEON Fabien 1986 M VEO2000 La Plagne  Macot SE